Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области от коронавируса умер седьмой пациент
 

В Кировской области от коронавируса умер седьмой пациент

Автор:
22 мая 2020, в 12:48
Просмотров: 3571

В пятницу, 22 мая, в 4:30 утра в госпитале скончалась 63-летняя жительница Вятских Полян. Женщина работала вахтовым методом в Татарстане. Болезнь у пациентки протекала с осложнениями из-за сопутствующих хронических заболеваний.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, за сутки зарегистрировано 30 новых случаев коронавируса. Общее число заражений составляет 1 196 случаев. В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся десять человек, шесть пациентов подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Большинство тяжёлых пациентов – из Вятских Полян.
Накануне из госпиталей выписали 32 пациента, таким образом число излечившихся от коронавируса выросло до 744 человек. На домашнем карантине находятся 5 390 человек, в том числе 714 детей, заболевших среди них нет.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!