650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области осудят бесправника, который сбил ребёнка насмерть

Автор:
19 января 2023, в 13:03
Просмотров: 899

В Кировской области перед судом предстанет 28-летний житель Пижанского района. 31 октября 2022 года мужчина, не имея водительских прав, да ещё будучи пьяным, сел за руль ВАЗ-21074. В легковушке он отправился кататься по посёлку Пижанка и при обгоне другого автомобиля выехал на обочину.

Как напомнили в областной прокуратуре, там нарушитель сбил группу подростков, съехал в кювет и покинул место происшествия. Погибла 14-летняя девочка.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по пунктам «а», «б», «в» части четвёртой статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, совершённое пьяным человеком без права управления транспортными средствами, сопряжённое с оставлением места его совершения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).
В итоге следователи выяснили все обстоятельства произошедшего, а водитель полностью признал свою вину.
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!