Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области осудили организатора нарколаборатории
 

В Кировской области осудили организатора нарколаборатории

Автор:
5 февраля 2025, в 10:57
Просмотров: 910

Организатор нарколаборатории из Кировской области получил 6 лет 1 месяц колонии строгого режима. Приговор Вятскополянского районного суда вступил в законную силу.

Мужчину признали виновным в культивировании растений, которые содержат наркотические вещества. Также он покушался на сбыт наркотиков в крупном размере.
Заметили его деятельность сотрудники УФСБ России. Из оборота изъяли более 16 кг наркотиков и 40 кустов наркосодержащего растения. Расследованы уголовные дела по ч. 1 ст. 231, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.
Ранее 41-летнего кировчанина отправили в колонию строгого режима за лжетерроризм. Он сообщил о взрывном устройстве в магазине на улице Красина.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!