650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области определили подрядчиков по вывозу ТКО
 

В Кировской области определили подрядчиков по вывозу ТКО

Автор:
26 ноября 2019, в 18:36
Просмотров: 3212

На площадке Госзакупок к завершению подходят торги по определению подрядчика на вывоз мусора. Заказчиком услуг выступило акционерное общество «Куприт».

Самый дорогой лот достался ООО «КДУ - 3». За свою работу он предложил порядка 866,7 миллионов рублей. В зону ответственности по вывозу мусора подрядчика войдёт северная и центральная часть региона, в том числе города Киров, Котельнич и Слободской.

Два лота общей стоимостью 642,6 миллиона рублей получит ООО «Вятская Экологическая Компания». Подрядчику также досталось несколько городов - Кирово-Чепецк и Вятские Поляны. Он будет вывозить отходы из населённых пунктов, расположенных на юго-западной и юго-восточной территории Кировской области.

Лот стоимостью 174,5 миллиона рублей получила компания ООО «Предприятие по утилизации бытовых и промышленных отходов». В её зону ответственности войдёт северо-восток области.

Напомним, подрядчики приступят к работам с 1 января 2020 года. Им предстоит вывезти порядка 3 миллионов кубометров мусора.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 00:20
а тем временем в кнр
https://twitter.com/zhongguodangren/status/1199169998276587520

4 дня.
Нам дали 4 дня чтобы привыкнуть к сортировке мусора на 4 пакета. Пластик, бумага, пищевые отходы и опасные предметы.
С субботы выносят все общие мусорки с этажей и сдавать мусор мы теперь будем дважды в день под наблюдением проверявшего.
Введено во всех городах Китая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 11:09
Ну так они и есть самые большие засранцы на планете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 06:01
Хотите, как в Китае?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 07:11
Не, как в Украине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 08:58
Хотим. Как в Китае,как в Канаде, как в ОАЭ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 12:25
Подрядчики - молодцы! Только зачем нужен этот "Куприт"?! Подрядчики работают, а куприт сливки снимает и им полуобглоданные кости бросает (зарплата у водителей мусоровозов стала в разы меньше чем была до прихода в рег.операторы куприта). Всем понятно, что эта никчемная жирующая на людских деньгах присоска никому не нужна, но все молчат! Кого боимся, господа? Вам втюхивают не соответствующие разумным подсчётам квитанции, заставляют платить за неполученные услуги уже с января 2019 года, а все мы - 1,5 миллиона жителей Кировской области молчим?! Неужели ни у кого нет гордости и собственного достоинства? Неужели наши деды и прадеды кровь за это проливали?, чтобы все мы сгорбясь несли последние копейки этой шайке проходимцев? Доколе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 13:21
Согласен с тобой. По роду деятельности раньше встречался с этими прокладками-подрядчиками, спускающими все на суб-суб-субподряд и снимающими сливки. А насчёт боимся...просто кировцы такие гниловатые и злые люди, что прикрывают только свою задницу, у них хата с краю, ничего не знаю. Не все, конечно, но большинство. Выйдешь на улицу, они только на телефон тебя снимать будут, не поддержат. Сами же тоже только и думают, где бы что хапнуть. Поэтому я в перспективе не хочу жить среди этих людей, с ними ничего не добьешься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2019, в 18:23
тут уже писали что у нас одни женщины,что ещё разьяснять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2019, в 13:36
это вы о чём? какие женщины?