650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области охотник принял человека за кабана и застрелил

Автор:
18 февраля 2019, в 11:51
Просмотров: 16360

В Советском районе произошёл несчастный случай: один охотник застрелил другого, приняв его за кабана. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, днём 16 февраля в лесу у деревни Коковка во время охоты 51-летний мужчина выстрелил по силуэту среди деревьев, думая, что это кабан. Однако он попал в человека: 52-летний мужчина, который тоже охотился в этом лесу, скончался от полученного ранения.
– В лесной массив, где произошёл трагический случай, выехал следователь Следственного комитета, провёл осмотр места происшествия. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, – добавили в Следкоме.
Как отметили в СК, это первый несчастный случай на охоте этой зимой.
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 12:04
Пилат, этим "охотникам" надо медкомиссию ужесточать как на космонавтов. И только при при полном соответствии выдавать разрешения. Какого оя слепошарый поперся с ружьем в лес? Сиди дома у компа, скачай симулятор охоты и играй сколь душе угодно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 12:26
"Особенности вятской охоты"-предварительно ВСЕ охотники нажираются в хлам ,кто в дрова,кто в какандель
потом стреляют в лося-а убивают друга на снегоходе,стреляют в кабана-и опять друган падает и так на каждой охоте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 12:38
Странно,что первый ..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 12:38
прекрасный выстрел!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 12:51
Поди и правда похож был?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 13:07
если бухой был, полз на четвереньках и рычал, то точно похож
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 16:53
Там где-то ещё тандем Пу и Ме бродит. Дуплетом бы их.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 17:02
пумеды охраняются законом!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 17:35
лоси и кабаны, кстати, тоже. за холопа щас получит год на посёлке, а за лося получил бы, мама не горюй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 20:09
ничего не получит, холопа просто так не стреляют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 19:28
Первое правило: не стрелять по неясно видимой цели! И конечно не пить! Если простые правила выполнять, то и охота в радость. Охотминимум надо по настоящему принимать, со сдачей экзаменов по теории и практике а не просто галочки ставить в охотбилете как сейчас делается. Оди или два несчастных случая происходят каждый сезон из-за невменяемых козлов, которым никакой закон не указ, а санкции потом ложатся на тысячи допропорядочных граждан-охотников, соблюдающих все правила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 19:50
Всё правильно. Охотоведов нехватает, чтобы следить за порядком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 20:10
пацаны без вас порешают что надо, а что не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 20:27
Дорешались уже, дальше анус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 22:32
В радость только одна охота-охота за чужими женами...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 00:28
да кому они нужны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 06:47
Ну ты,блин,даёшь!!!! Где же нормальным мужикам везде успеть-свою,да ещё две чужих! )Это постоянные которые) Вымрем же!!! Вот такие,как ты,и тянут Кировскую область в конец рейтинга! Васильев по сравнению с такими нытиками,как ты,Джеймс Бонд прямо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 21:54
жена сюзерена не даст другому сюзерену, а жена лавочника не по масти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 07:25
Жаль что кабаном был не путин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 21:26
Так не в том лесу охотился. Здесь оные на водятся