Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области объявлено метеопредупреждение из-за аномальных холодов
 

В Кировской области объявлено метеопредупреждение из-за аномальных холодов

Автор:
9 декабря 2020, в 12:06
Просмотров: 1613

С 9 по 12 декабря местами по Кировской области сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 и более градусов ниже климатической нормы. В связи с этим ГУ МЧС по Кировской области объявило метеопредупреждение.

По данным Кировского ЦГМС, 9 декабря днём температура воздуха в области составит -8…-13 градусов, северо-западный ветер до 3-8 м/с.
10 декабря ночью ожидается -16…-21 градус, днём столбик термометра покажет -10…-15. Ветер юго-западный 3-8 м/с.
В пятницу, 11 декабря, ночью температура воздуха составит -14…-19 градусов, местами ожидается до -24. Днём будет -9…-14 градусов, ветер юго-западный 3-8 м/с.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 14:05
Дожили.-20-аномальный холод)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 14:46
Детишки с портальчика не видали настоящей Вятской зимы, что поделать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 16:02
Помнится раньше в школе не занимались если мороз был ниже - 40 . Затем эту планку начали снижать. В канун 1979 года морозы до - 53 доходили, плюнешь и плевок на землю ледышкой катится, а воробьи на лету замерзали и падали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 17:42
И довольно часто утром по радио объявляли--занятия в школе отменяются.Ура-идем на горки кататься!!!)))
В в Новогоднюю ночь на 79-й год нам пришлось с ОЦМ пешком идти до Трансагенства,где был стол приготовлен.На метеостанции Победилово зафиксировали тогда -52.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 21:46
про воробьёв ты [ой]нул
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 07:56
эх, молодёжь... я так же неоднократно видел, как небольшие птички падали замертво в морозы за 40.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 21:48
конечно ёптв.. чё жара что ли. холодина голимая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 15:00
ничего тут нет аномального.декабрь рулит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 16:10
Давно ли -20 в декабре стали аномальными?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 16:56
У этого портальчика +20 это жара, что вы хотите....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 21:49
когда холодно стало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 06:37
Надо же МЧСу сказочного хоть чем-то заниматься, вот и ОБЪЯВЛЯЮТ! На другое "ребятишки" бункерного не способны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 11:22
Идиоты! -15 градусов в декабре уже превратилось в аномалию. Это ж надо до такого додуматься. Откуда набрали таких придурков в МЧС?!