650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области объявили метеопредупреждение из-за сильного снегопада
 

В Кировской области объявили метеопредупреждение из-за сильного снегопада

Автор:
16 января 2021, в 14:40
Просмотров: 1375

Сотрудники регионального управления МЧС объявили в Кировской области метеопредупреждение из-за метели и усиления ветра с порывами до 17 м/с. По информации пресс-службы ведомства, на дорогах ожидаются снежные заносы, накат и гололедица.

Водителям рекомендуют передвигаться только по главным дорогам. В случае усиления ветра непогоду желательно переждать в населённом пункте. При поломке автомобиля не нужно отходить от транспорта за пределы его видимости. Остановившись на дороге, стоит повесить на антенну яркую ткань и ждать помощи в машине. Можно оставить мотор включённым и приоткрыть окно, чтобы не отравиться угарным газом.
– За всё время прохождения южного циклона по области выпадет от 1 до 15 мм осадков, – говорится в паблике «Любительская метеорология». – Сугробы в Кирове могут увеличиться на 21 см.
В Кировской области объявили метеопредупреждение из-за сильного снегопада
Метеорологи-любители отмечают, что снег продолжит идти до утра 17 января. Однако ночью интенсивность осадков постепенно начнёт снижаться.
Фото: pixabay.com, vk.com/meteokirov

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 18:03
Чуринская техника опять пропала. Город парализован мусором и сугробами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 10:15
У нас в городе Кирове чистят дороги просто сгребая к обочине и никто снег невывозит!Ул Некрасова от Октябрьского проспекта и до ул Грибоедова заужена уже на метр и Ничего невывозят!А где у Вас снегоуборочные комбайны и самосвала господа дорожники?ДПС должны постоянно проверят ширину проезжей части и писать предписания Дорожникам!Должно быть чисто от бардюра до бардюра а их давно Невидно и так по многим основным улицам!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!