Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области обустроят три «умные» спортплощадки
 

В Кировской области обустроят три «умные» спортплощадки

Автор:
25 июля 2023, в 14:07
Просмотров: 966

В Кировской области появятся «умные» спортплощадки. Их обустроят на федеральные средства.

Две площадки появятся в Кирове: в парке ЛПК Нововятского района и в микрорайоне Лянгасово. Третью обустроят в Кирово-Чепецке: на месте футбольного поля № 2 в районе городского спорткластера, уточнили в региональном правительстве.
Все тренажеры на площадках будут оснащены QR-кодами. С их помощью можно будет получить рекомендации о правильном выполнении упражнений и о технике безопасности.
Ранее стало известно, что до конца августа в Кирове проведут обследование трамплина К-90.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!