650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области незаконно вырубили лес на 3,5 миллиона рублей
 

В Кировской области незаконно вырубили лес на 3,5 миллиона рублей

Автор:
20 марта 2021, в 08:24
Просмотров: 1498

В Советском районе на территории Суводского лесничества незаконно вырубили лес на сумму в 3,5 млн рублей. Однако виновных найти не смогли, поэтому причинённый лесному фонду РФ ущерб взыскали с арендатора участка – ОА «Мокинское».

По факту незаконной вырубки леса возбудили уголовное дело, предварительное расследование приостановили из-за невозможности установить совершивших преступление.

Прокуратура выяснила, что инцидент был спровоцирован ненадлежащим контролем со стороны арендатора за территорией. Поэтому ведомство обратилось в суд о взыскании ущерба с АО «Мокинское». Суд удовлетворил требование.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 08:29
Опять этот Навальный лес ворует!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 08:35
Вместе с белыхом, научились в турьме лес валить и приходят по ночам пилят)))))) расхитители единороссовской собственности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 10:05
Это какой-то новый район-"... в Совествком"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 10:17
от слова совесть,только Ь знак пропустили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 10:25
Это просто уровень редактора, корректора и «журналистов» этого портальчика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 13:18
А чего добился ты?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 13:33
Насмешил)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 19:07
Значит ничего)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 06:51
намного больше вырубила головёшка унинского района и ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 16:14
Всмысле установить нельзя???всем досталось походу!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 21:10
Наверно с Васильевым не поделился. Воровать безнаказанно только умеет Васильев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 08:17
У нас скоро перестанут искать преступников (правонарушителей), виноват тот, кто владеет земельным участком.