650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области начался сезон горящей травы
 

В Кировской области начался сезон горящей травы

Автор:
8 апреля 2021, в 09:33
Просмотров: 1086

7 апреля в деревне Азелино Малмыжского района загорелась трава. Общая площадь пожара составила 100 кв. метров. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

Как отметили в управление МЧС по Кировской области, за нарушение мер безопасности при бесконтрольном сжигании сухой травы и мусора предусмотрен штраф до 5 тысяч рублей. Если огонь нанесёт вред здоровью и имуществу граждан, может наступить уголовная ответственность.

В Кировской области начался сезон горящей травы
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 09:37
Велика же наша область.У меня за окном поле.Снега от полуметра и более
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 12:18
А отступать некуда (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 09:39
Так а делать-то что? МЧС какие-нибудь рекомендации даст? например на каком расстоянии от дома надо отгребать сухую траву и пр?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 09:51
Раньше в радиусе километров десяти от нашей деревни вся трава,все закоулки были выкошены.Население скотину кормило.
Сейчас едросы сперва уничтожили всю скотину,за скотиной ушли люди.Траву никто не косит.Колхозы тоже бросили от 30 до 100% земель.Все заросло.Кинь спичку---и [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 10:05
скотину ещё хохол Хрущёв всю извёл у колхозников, не ври! и люди тогда же разбегались от нищеты и нищенски оплачиваемого рабского труда из деревень в города. А вот что колхозы без господдержки всё бросили - это да, едросы виноваты 100%!!! Была бы господдержка с\х работ у нас, народбы на селе жил и не пил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 10:28
Опять уроки прогуливаешь? а ну марш в школу,двоечник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 11:46
сказать по существу тебе нечего, не осилил, слился. жаль.