650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Пижанском районе на мужчину напал медведь

Автор:
3 ноября 2018, в 17:08
Просмотров: 4465

В Кировской области медведь напал на мужчину. Как рассказал пострадавший, это произошло по дороге в деревню Безводное Пижанского района. Мужчина отделался небольшими травмами. Когда он вернулся домой, жена обработала ему раны, в больнице пострадавшему сделали несколько уколов от столбняка и бешенства.

Как пишет портал Newsler.ru, инцидент случился на днях. Был вечер, на улице уже стало темно. Мужчина ехал на мопеде и из-за слабого света фар не сразу заметил медведя. Зверь, заметив движение, повалил мопед и бросился на ноги упавшего с него человека.
Мужчина был обут в резиновые сапоги на меху. По словам пострадавшего, медведь усердно пытался порвать их, но его зубы застревали в неподатливом материале. В итоге, устав бороться с невкусным и лягающимся противником, зверь неторопливо ушёл в лес.
- Я, будучи в шоке, выжимая из мопеда всё что можно, помчался домой, где разглядел полученные травмы. На сапоге - дыры с детский кулак. Жалко сапоги - хорошие были, тёща подарила... А на ступне, щиколотке и выше - дыры от медвежьих зубов. Хорошо, что жена - медик: паниковать не стала, раны обработала и меня в больницу отправила. Там уколов сделали кучу: вроде от столбняка, бешенства и ещё чего-то, - рассказал мужчина.

По его словам, медведь был молодой и некрупный. Раны у пострадавшего уже почти зажили.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 21:21
Надо было бочонок меда на багажник мопеда загрузить. Он бы еще и Пятачка с собой привел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 22:43
В Кирове "свиньи" нападают на продуктовые магазины. Это законно??? Бывшие ворюги, которые раньше выносили товар с магазинов, не оплатив его, решили бороться с магазинами. Я, купив товар, засомневавшись в его качестве, обращусь в отдел по защите прав потребителей. Сегодня был заложником длинной очереди по вине этих чмошников в одном из магазинов сети "Пятерка" на улице Ленина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 23:26
собака еще может не прокусит сапоги, а мишка с ногой бы отхватил!! мужик пару таблеток пи....булину принял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 01:50
У нас некоторые медведи больше 90% государственной казны отхватили. И ничего, все по "закону".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!