650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области на 3-летнюю девочку упал шкаф в детском саду
 

В Кировской области на 3-летнюю девочку упал шкаф в детском саду

Автор:
12 ноября 2018, в 13:07
Просмотров: 2166

В детском саду посёлка Афанасьево на ногу 3-летней девочки упал шкаф. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ).

По версии следствия, днём 8 октября 2018 года дети были в туалетной комнате вместе с воспитателем. В один момент на ногу воспитанницы упал плохо закреплённый шкаф. У девочки зафиксировали перелом стопы - эта травма квалифицируется как вред здоровью средней тяжести.

– С целью разобраться в истинных обстоятельствах произошедшего, а также выяснить причины и условия, способствовавшие случившемуся, было принято решение о возбуждении уголовного дела. В настоящее время следователи проводят необходимые следственные действия, – рассказали в СУ СКР по Кировской области.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 13:22
Из текста выше: "на ногу 3-летней девочки упал шкаф... По версии следствия, днём 8 октября 2018 года дети были в туалетной комнате вместе с воспитателем. В один момент на ногу воспитанницы упал плохо закреплённый шкаф"
Воспитательнице 3 года что-ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 13:26
ссори за мою невнимательность)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!