Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области мужчина спас трёх тонущих девушек
 

В Кировской области мужчина спас трёх тонущих девушек

Автор:
12 июля 2022, в 08:29
Просмотров: 2426

В деревне Липичи Котельничского района молодой человек спас трёх девушек. Они чуть не утонули в местной реке, рассказали в паблике «Типичный Котельнич».

Это случилось в воскресенье 10 июля в 15 часов. Компания девушек отдыхала на пляже реки Молома. Во время купания две девушки начали тонуть. Это увидел Сергей Нагаев, который находился неподалёку со своей компанией. Он тут же бросился спасать тонущих и помог им выбраться на берег.

– Не успев перевести дух, котельничанин увидел, что тонет третья девушка: её стало уносить течением, она уже начала уходить под воду. Он кинулся в реку, стал нырять за ней, поднял на поверхность воды, вместе с ней выплыл на берег и оказал первую медицинскую помощь. Все были спасены, – рассказали в сообществе.

Напомним, что врио губернатора Кировской области Александр Соколов на совещании правительства заявил об острой необходимости организовывать места для купания жителей региона. Поводом послужили смерти двух подростков, которые ранее утонули на Вятке около Котельнича.
В Кировской области мужчина спас трёх тонущих девушек
Сергей Нагаев
Фото на главной: Свойкировский; фото в тексте: vk.com/vkotle

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 09:09
Вот это настоящий герой! Уважуха Сереге!!! А при чем тут Соколов, вообще не понятно... Пиар, на заслугах других людей... Я думаю, когда спасали этих трех девушек - меньше всего думали, что там и где сказал Врио...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 09:24
Молома - коварная рекаа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 09:42
Вот о ком надо писать ! А не о Дане Милохине !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 10:08
Герой нашей области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 10:26
Дядька- молодец, троих вытащил. Надеюсь, девахи его отблагодарят по-настоящему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 21:58
ну дак теперь должны ему как земля колхозу. хватит ли мужика только на них.девахи то поди те ещё давахи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2022, в 10:21
в колхозе больше и делать нечего ..до осени, пока урожай не поспеет, как в старой поговорке
"один мужик работал всю жизнь, как лошадь, а председателем так и не стал"..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 12:30
Теперь он обязан на них жениться, по очереди, на каждой..закон гор, а как вы хотели..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2022, в 19:57
пёхнет по разу и порядок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 21:13
Чуть не утонули в местной реке.Увольте бездаря!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2022, в 19:58
да бабы спецои инсценировали чтобы с мужиком потом перетрахацца
Гость
 
Гость