Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области молодой человек попал под поезд и остался жив

Автор:
12 сентября 2018, в 12:54
Просмотров: 1610

Его доставили в травматологическую больницу.

В Кировской области 10 сентября 26-летний молодой человек попал под поезд. Инцидент произошёл в 15:25 на перегоне Киров-Котласский – Матанцы, сообщает пресс-служба Кировского региона ГЖД.

Молодой человек сидел на рельсах и не реагировал на сигналы приближающегося грузового поезда. Машинисту пришлось применить экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Молодой человек получил серьёзные травмы, его доставили в травматологическую больницу. Как оказалось, пострадавший находился в наркотическом опьянении.

В сентября в регионе Горьковской железной дороги под колёсами поездов оказались ещё два человека. 1 сентября на 24-м пути станции Киров маневровый состав сбил 64-летнего мужчину. Инцидент произошёл в 19:05. Мужчина переходил пути в неположенном месте. С переломом голени его госпитализировали в травматологическую больницу.

Днём 9 сентября на перегоне Гирсово – Медянка под колёса грузового поезда попала 36-летняя женщина. Она, собрав грибы в лесу, вышла на пути и шла в колее. Машинист локомотива заметил её, подал сигнал и применил экстренное торможение, но из-за малого расстояния поезд травмировал женщину. Пострадавшую госпитализировали с травмами головы. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Всего с начала 2018 года на полигоне Кировского региона ГЖД под колёсами поездов оказались 23 человека, 13 из них погибли.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2018, в 13:44
Я так понимаю, что он хотел концы отдать, для храбрости ширнулся. А выйдет такой облом, когда очнётся...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!