Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области местная жительница оставила в опасности 4-месячную дочь
 

В Кировской области местная жительница оставила в опасности 4-месячную дочь

Автор:
1 декабря 2021, в 12:32
Просмотров: 1029

28-летнюю жительницу Зуевского района Кировской области лишили родительских прав и приговорили к 8 месяцам исправительных работ за то, что она оставила в опасности свою 4-месячную дочь. Об этом сообщила прокуратура Кировской области.

Уголовное дело в отношении обвиняемой возбудили на основании материалов прокуратуры. Сотрудники правоохранительных органов установили, что осуждённая, злоупотребляя спиртными напитками, оставила свою 4-месячную дочь на длительное время в арендованном жилье в деревне Мухино Зуевского района.

Об этом стало известно благодаря информации от собственника жилья. Хозяйка квартиры обнаружила ребёнка в квартире без матери в компании посторонних лиц в состоянии алкогольного опьянения. Приговор суда пока не вступил в законную силу, однако малолетнюю девочку уже поместили в дом ребёнка.

Фото: Pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 13:30
Сразу лишать родительских прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 15:52
а может стерилизовать?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!