Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области лишь 67 % домов отапливаются батареями
 

В Кировской области лишь 67 % домов отапливаются батареями

Автор:
10 октября 2023, в 15:13
Просмотров: 1196

Лишь 67 % домов в Кировской области отапливаются батареями, печки используют 20 % жителей. Ещё в 14 % квартир и зданий ресурс подают через котельные или индивидуальные установки.

Как подсчитали в Кировстате, во время холодов 16 % жителей региона начинают использовать радиаторы, конвекторы и тепловые вентиляторы. А каминами, «тёплыми полами» и бойлерами дома отапливают только 3 % домовладельцев.

Напомним, на текущей неделе в Кировской области организуют рейды по всем домам с печным отоплением. Такое поручение губернатор Александр Соколов дал министерству внутренней политики и главам муниципалитетов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!