Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Наш человек
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирусом заразились ещё 98 человек
 

В Кировской области коронавирусом заразились ещё 98 человек

Автор:
24 марта 2021, в 10:17
Просмотров: 1069

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 98 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. На 24 марта на стационарном лечении находятся 1 745 человек, из них у 1 442 пациентов – COVID-19, у 303 – «диагностические» пневмонии.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 96 пациентов с коронавирусом, 18 из них – на искусственной вентиляции лёгких. Амбулаторное лечение проходят 2 738 пациентов. За сутки выписали ещё 295 человек.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 10:35
где вакцина? хочу последовать примеру ВВП в свои 70лет! где цур в конце концов? придется писать жалобу на бездействие главы цур панкратова самому Президенту...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 11:58
С луны свалился? Иди и делай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 11:12
Да, в Кирове, вроде без проблем делают. Сначала сам записался и вакционировался, потом из родной поликлиники позвонили и предложили уколоться. Мне 68 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 16:25
Вчера только привезли 2400 доз, месяц не делали, не уверен, что за сутки от этих 2400 доз что то осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 21:34
дай номер своей родной поликлиники,пожалуйста!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 21:40
ком.11.12 № своей поликлиники,родной? заплачу тЯбе как пенс пенсу 100 руб. за прививку под твоим имЯнем МНЕ? Хочу жить и ня тужить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 11:25
Записаться на прививку можно по телефону 122. А в моей поликлинике, мою дозу израсходовали на следующего клиента.