- Новости
- В Кировской области коронавирусом заразились ещё 137 человек
В Кировской области коронавирусом заразились ещё 137 человек
Автор: - - -
15 февраля 2021, в 11:00
Просмотров: 1185
По данным оперштаба Кировской области, на 15 февраля в регионе выявили 137 новых случаев заболевания коронавирусом. С полным выздоровлением от коронавируса за сутки выписали ещё 104 пациента.
На стационарном лечении в инфекционных госпиталях находятся 2 680 человек. Из них коронавирус подтвердили у 2 267 пациентов. В отделении реанимации и интенсивной терапии проходят лечение 111 человек с коронавирусом, 13 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. В амбулаторных условиях лечатся 5 517 пациентов.
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!