650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирус выявили у 84 человек
 

В Кировской области коронавирус выявили у 84 человек

Автор:
28 августа 2020, в 10:33
Просмотров: 1903

За сутки выявлено 84 новых случая заражения коронавирусом. На 28 августа общее число заболевших в Кировской области составляет 6 460 человек.

Как сообщает пресс-служба областного Минздрава, в инфекционных госпиталях проходят лечение 1 022 пациента, у 667 из них коронавирус протекает с пневмонией. В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 28 человек, на искусственной вентиляции лёгких – восемь.
За сутки выписали 76 пациентов, всего от коронавируса вылечились 5 496 человек.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 10:59
Как там говорили? Ситуация стабилизировалась!Пора в школу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 22:27
пора пора))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 11:09
Да, очередной рекорд по количеству заражений за сутки. Похоже не последний. Это, видимо, отдохнувшие на Чёрном море кировчане подъехали. А впереди учебный год, простудные заболевания, когда все чихать, кашлять и сморкаться начинают. Плюс традиционные задержки с подключением отопления.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 12:07
Знали бы вы реальные цифры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 18:34
Лох вятский в Крыму за сутки по 24 человека в максимале при проходе в1-2милиона а в аятской помойке с горе тупым губером назначением да лейпт медиком карьеристом сколько по правде о которую скрывают???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 20:44
Уважаемый, инкубационный период этой заразы 2 и более недели. Заражённые не успевают засветиться по месту отдыха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2020, в 08:18
Во первых цифры это вымысел глав медика от травматологии и временщика наместника ТК нет реального количества новых случаев нет количества из карантинных нет скрининга здорового населения нет правды общего количества нет правды по умершим только по запросу а это значит ложь в квадрате ни у одного субъекта РФ такой лжи нет только Киров в переди лжи во вторых нет эпид расследования по фактам заражения бактериологической заразой молчат о безсимптомгых и вне больничных пневмониях просто молча врут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 12:35
Верхи не могут.низы не хотят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 14:35
Впереди России всей (на душу населения)???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 20:13
Васильева в отставку.