650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирус подтвердился у 202 жителей
 

В Кировской области коронавирус подтвердился у 202 жителей

Автор:
14 ноября 2020, в 10:51
Просмотров: 1449

За сутки в Кировской области выявили 202 новых случая заражения коронавирусом с симптомами заболевания. По информации на 14 ноября, в инфекционных госпиталях лечатся 4 087 человек. Из них 3 333 пациента с пневмониями, у 472 жителей - «диагностические» пневмонии. Они ждут подтверждения инфекции.

Как уточнили в региональном Минздраве, в отделении реанимации и интенсивной терапии сейчас находятся 115 пациентов с коронавирусом и 39 пациентов с «диагностическими» пневмониями. К ИВЛ подключены 30 человек.
В амбулаторных условиях проходят лечение 11 023 пациента. На домашнем карантине находятся 23 040 человек, из них более 5 700 - дети. С выздоровлением выписались 810 жителей, в том числе 171 пациент - из инфекционных госпиталей.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 11:06
бороться с коронавирусом нужно всем городом.Оставайтесь почаще дома,принимайте противовирусные и др. препараты,соблюдайте дистанцию в людных местах,носите маски перчатки,не кашляйте на прохожих,как это часто бывает на наших узеньких многолюдных улицах и будьте всегда здоровы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 11:54
узенькие и многолюдные улочки... наверно РИГИ или даже парижу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 14:24
А где коронавирусные лекарства будут получать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 14:32
Ходить пешком, в автобусах дистанцию не соблюдают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 18:15
перчатки ни кто не носит ..в магазинах местные аборигены сначала все перелапают а уж потом выбират что взять про транспорт молчю там темный лес ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 20:09
Перчатки это вообще полный идиотизм. Как вы себе представляете это зимой? Туда-сюда переодевать, теплые на резиновые менять? Или ходить сразу в обоих? Короче один черт, в любом случае облапаешься. Да и с масками с мороза в магаз зайдешь, пока шапку снимешь, маску наденешь, потом все обратно при выходе. Толку от такой маски в итоге - ноль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 20:13
По поводу "местные аборигены все перелапают" - вы не местный абориген что-ли? Тогда вали отсюда, не задерживайся.
И как не перелапаешь, если продавцы свежие продукты всегда прячут в конце полок? Я просрочку жрать не собираюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 07:29
ну батенька тогда вам две дороги на кладбище или в "красную зону" больнички на лечение если возьмут , а так дома и сама сама .... с учетом бессимптомников и карантинников которые ходят в магащины и ездят в транспорте порядок поймать заразу с каждым днем резко возрастает и это не понимают только местные аборигены
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 23:42
походу, от масок этих больше вреда, чем пользы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 01:10
Подразумевается, что их менять надо каждые два часа, тогда польза. А иначе икру говорит бактерий получается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 01:10
Круговорот
Гость
 
Гость