Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирус подтвердился ещё у троих человек
 

В Кировской области коронавирус подтвердился ещё у троих человек

Автор:
3 апреля 2020, в 10:50
Просмотров: 6525

Референсная лаборатория прислала результаты анализов троих кировчан, у которых ранее тест-система выявила коронавирус. Двое кировчан контактировали в поезде «Москва – Новый Уренгой» с первой заболевшей женщиной, ещё один - мужчина, вернувшийся из Америки.

Как сообщает пресс-служба Минздрава Кировской области, в регионе 15 подтверждённых случаев заболевания коронавирусом, пять человек уже выписаны из больницы, 10 человек находятся в изолированных боксах и получают необходимое лечение. Состояние всех пациентов удовлетворительное.
Кроме того, тест-система показала подозрение на коронавирус ещё у троих человек. Первый мужчина контактировал с семьёй, которую на днях поместили в госпиталь, второй вернулся из Москвы и третий – из Казахстана. Анализы отправлены в лабораторию для подтверждения.
Таким образом подтверждения диагноза ожидают 10 человек. В больнице также находятся 29 человек, которые вернулись из-за границы или контактировали с ними, у них отрицательный результат тест-системы.

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 11:48
"заграница нам поможет" - говорил О. Бендер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 12:54
Так и будут по человечку с уренгойского поезда выцеплять??? Почему из этого состава по прибытии в пункт назначения всех вахтовиков прямиком изолировали, а у нас больная женщина,с положительным тестом,сбежавшая из Москвы, и остальные контактировавшие с ней "выцепляются" с территории Кировской области уже на протяжении 2-х недель?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 17:16
С Уренгойского поезда женщину госпитализировали 13 марта. Сейчас уже 3 недели прошло. А говорили, что у коронавируса 2 недели инкубационный период.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 15:37
И почему другим приехавшим из-за границы это не служит примером? Почему все сидят дома, а эти нет??????????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 15:40
Не все сидят,ой, не все... Некоторые на работу прутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 16:35
Возможно нужно озвучить адреса вернувшихся из-за границы и заболевших. Люди должны знать своих "героев".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 22:30
там эта женщина (которая первая в области) вообще чем в поезде занималась??