Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирус подтвердили ещё у 223 человек
 

В Кировской области коронавирус подтвердили ещё у 223 человек

Автор:
19 ноября 2020, в 11:29
Просмотров: 2153

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 223 новых случая заражения коронавирусом с симптомами заболевания. На 19 ноября на стационарном лечении находятся 3 898 человек, у 3 393 из них установлен коронавирус, ещё 505 пациентов с «диагностическими» пневмониями ожидают подтверждения инфекции.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 145 пациентов с коронавирусом и «диагностическими» пневмониями, 36 из них – на искусственной вентиляции лёгких.
В амбулаторных условиях проходят лечение 11 332 пациента, на домашнем карантине находятся 24 103 человека.
За прошедшие сутки выписаны 1 119 человек, в том числе 295 пациентов – из инфекционных госпиталей. Общее число выздоровевших достигло 12 100 человек.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 12:32
Количество растёт? Выходим на работу. Падает? На самоизоляцию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 14:33
если есть возможность из дома работать - работайте из дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 19:05
Заставляют не из дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 19:21
Не всё далеко можно сделать удалённо, к сожалению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 14:10
Каков же возраст большинства заболевших, интересно? Каждый день какие то цифры и никакой конкретики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 14:50
Лучше бы написали о выдаче лекарств тем, кто дома болеет. А то их 11 тыщ дома болеющих, а выдали 3 тысячам что ли лекарства за эти дни. То есть некоторым больным есть шанс выздороветь, и получить бесплатные лекарства от ковида.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 19:39
...ну а чего ж не "125487" случаев? говорите ПРАВДУ! что это за хрень, от куда берётся в каком то теле, как избавиться, какие последствия, если нихера не чувствуешь, кроме обычного насморка, с какого перепуга в Китае этой хрени уже нет, а у нас прёт?, почему пичкают только антибиотиками в виде таблеток?, с какой стати пропали все врачи? куда делись всякие там просвечки лёгких и т.д.? ЧТО?! случилось то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 21:18
Потерялись тесты из Котельнича за 12 ноября. Это как?