Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области коронавирус обнаружили у 62 человек
 

В Кировской области коронавирус обнаружили у 62 человек

Автор:
25 августа 2020, в 10:18
Просмотров: 1599

За сутки в Кировской области коронавирус выявили у 62 человек. У всех заболевание протекает с симптомами. На 25 августа в регионе зарегистрировано 6 250 случаев заражений Covid-19.

В инфекционных госпиталях на сегодняшний день находится 981 пациент, сообщают в региональном Минздраве. У 599 коронавирус протекает с пневмонией. В отделения реанимации и интенсивной терапии помещены 29 больных, к аппаратам ИВЛ подключены 6 человек. Кроме того, в регионе 3 801 житель находится на домашнем карантине.

За прошедшие сутки из инфекционных госпиталей выписали 66 пациентов. Всего выздоровели от коронавируса в регионе 5 327 человек.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru