650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области каждый пятый подросток совершает преступление в состоянии опьянения
 

В Кировской области каждый пятый подросток совершает преступление в состоянии опьянения

Автор:
22 апреля 2021, в 13:13
Просмотров: 1193

Подростковая преступность остается проблемой в Кировской области, сообщил детский омбудсмен Владимир Шабардин на заседании Заксобрания. В 2020 году дети совершили 551 преступление, что на 2,4% выше уровня 2019 года. Удельный вес таких правонарушений в общем количестве составляет 5,2%.

Владимир Шабардин добавил, что каждый пятый подросток совершает преступление в алкогольном опьянении. В 2020 году было 101 такое правонарушение, что на 17% выше уровня 2019 года. На 24,2% увеличилось число повторных преступлений.
Кроме того, на 40% выросло количество детей, которые состоят на учёте. Также Владимир Шабардин обратил внимание на рост самовольных уходов из детских учреждений до 205 случаев.

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 13:31
Где бригадир местных кремлеботов? Он в соседней теме про митинги орал, что подростки не пьют, у них "не модно". Оказывается, не только пьют, но и преступления совершают. Ну и что теперь скажешь? Я думаю, заткнешься, потому что у тебя как и прежде, нет аргументов. Просто ноль. Полный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 13:35
это навафленок писал так то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 13:58
Ога-ога, канешна....когда написали, что генерал крышует чуркобесские магазины,кремлебот ответил, "не покупай и магазины сами загнутся". " Современные дети не пьют, у них не модно". . Об делались короче вы, кремлеботы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 14:07
ну, дак это навафленок и писал, про не пьющих, а я про автора кирпича
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 15:11
Предположим, если так. В таком случае, ты не отрицаешь, что генерал, назначенный Путиным,крышует чуркобесские магазины?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 15:40
возможно, за всеми не уследишь, для этого есть сипициальные службы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 15:58
сИПИциальные службы плохо работают? Почему не проведено расследование в отношении генерала? Службы должны понести наказание или как? Почему не ведётся работа? Почему Путин назначил на такую должность неблагонадежного человека? Ты мне и в прошлый раз не ответил, ещё со времён дорожных люков, месье бригадир кремлеботов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 17:22
я не бригадир кремлеботов и вообще вопросы не по адресу задаешь)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 17:40
Да как-то фиолетово, кто ты. Все вы 85-рублевые)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 17:41
Короче не надо нам такую власть воровскую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 17:55
едь к хохлам, там уже во всю демократию запад продвигает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 18:53
Я русский, причём тут хохлы?. Или ты хочешь сказать, что у русских должна быть воровская власть, а кто не хочет, тот хохол?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 19:03
а ты чё за [ой] тебе отвечать? а если тебя жаба давит за чужие дела-удавись!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 22:39
Лучше удавить тебя)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 22:40
Ты за воров значит? Ну не удивительно, путинолиз очередной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 15:12
Про непьющих писал кремлебот, отмазывающий власть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 19:01
он навалофекал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 22:39
А, это кремлебот тот который гей наверно накалякал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 14:57
Кирпичная почта работает быстрее "Почты России", однако.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 22:02
Да и раньше нам взрослые покупали и деньги отбирали и курили, но чтобы по улице идти матом арать или курить, даже под ручку с девчонками находили. Впервые боялись, а водка была натуральная стакан ё-л. И упал или танцевать надо, а сейчас это наркотик, привыкаешь быстро и признать это нехотя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 08:44
Не воспитанная молодежь Гадят в подъездах С детства курят матерятся Агрессивные Наркоманы Ведут себя по хамски и тд и тп Короче жертвы аборта