Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области к Дню Победы открыли памятник Сталину
 

В Кировской области к Дню Победы открыли памятник Сталину

Автор:
11 мая 2020, в 15:40
Просмотров: 3083

9 мая в посёлке Демьяново Подосиновского района открыли памятник Иосифу Сталину. По информации областного отделения КПРФ, бюст установили на средства, собранные местными жителями и районным отделением партии. Открытие памятника приурочили к Дню Победы.

- Конечно, личность Сталина вызывает в обществе неоднозначную реакцию, - заявил второй секретарь Кировского горкома КПРФ Константин Соловьёв. - Но это своего рода индикатор, который показывает, что из себя представляет человек. Люди, которые любят свою страну, работали на неё, сейчас желают ей лучшего, положительно относятся к роли Сталина в истории страны.

Также в партии заявили, что сейчас ведётся работа по установке памятника вождю народов в областном центре. Напомним, ранее о подобных намерениях заявляли кировские «Коммунисты России» и «РОТ-Фронт».



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!