Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области из аварийного жилья переселили 351 человека
 

В Кировской области из аварийного жилья переселили 351 человека

Автор:
7 ноября 2023, в 14:21
Просмотров: 1292

На территории Кировской области с начала года расселили 178 аварийных жилых помещений. Общая площадь составила 6 725 квадратных метров, сообщили в региональном министерстве строительства.

Всего по проекту «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» в 2023 году переселили 351 человека.

Ранее в Кирове построили и ввели в эксплуатацию два жилых многоэтажных дома для переселенцев. Они находятся в переулке Березниковском, 36 и 36 корпус 1.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru