650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области газ на заправках подорожал на 11 рублей
 

В Кировской области газ на заправках подорожал на 11 рублей

Автор:
20 августа 2021, в 15:41
Просмотров: 1341

За прошедший год газ на заправках Кировской области подорожал на 11 рублей. Об этом сообщил зампред регионального заксобрания Владимир Костин на своей странице в соцсети.

По его словам, стоимость пропана для автомобилистов выросла с 21 до 32 рублей. В связи с этим Костин 12 августа направил запрос в УФАС по Кировской области с просьбой провести проверку законности такого стремительного роста цен на газ.

Ранее вице-президент Российского топливного союза Олег Ашихмин заявил о необходимости увеличить выручку от продажи сопутствующих товаров на АЗС. Для этого в магазинах на российских автомобильных заправках хотят вернуть продажу алкогольной продукции: пиво и вино, содержащее не более 20% спирта.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 15:50
Купят аутобусы на лярд и ишшо падаражает на столько же. Вапрос а зачем газомоторы. Вопрос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 16:21
Так рывок или прорыв?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 22:25
И то и другое будет, когда все таки как нибудь переключат в основном все отопление на газ. Вот тогда можно тарифы кратно повысить, не можешь платить - сдохни. Люди - вторая нефть. И добывать ничего не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2021, в 06:35
Оттгаза в доме избавляются. Ибо он имеет свойство взрываться. Даже плиты щас везде электрические.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2021, в 13:31
Дядя, ты дурак? Речь идёт об отоплении , а плиты могут быть и электрическими. Никогда не видел такие синие будки? Поезди, посмотри. Газовая котельная, которая обслуживает теплом и горячей водой рядом находящиеся дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 16:24
Изначально было понятно, что власти халявы для населения не допустят - обберут всех "хитрецов"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 19:19
Коммерсанты хапают, а власть виновата ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2021, в 08:59
Без согласия сверху ничего не бывает. Это только кажется,что власть ни при чем. Ещё как причем,,! Все бабло идёт власти!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 19:06
Через год-другой цена сравняется. Нет, не бензин подешевеют, а газ подорожает .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 20:18
Именно, так же как раньше с солярой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 19:48
Все делается чтобы убить природу и заправляться не экологическим чистым продуктом.Ездил на газе 10 лет.Мусора придумали кормушку обогатиться. Типа лицензировать ГБО.Снял нахрен.Выгоды никакой,кроме как не засирать природу. Езжу по Украине в отпуске. Очень много электрических машин. Красивые Теслы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 20:19
Хочешь как на украине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 20:22
А ты уверен,что там все так,как показывает первый?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2021, в 19:24
и кроме первого эту идиотскую укропию нехило кажут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2021, в 01:12
До сих пор не дошло. Все живут, особенно те, кто получает сверхдоходы, по принципу после меня хоть трава не расти. Всё в итоге засрали, оглянитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 21:01
У нас в стране нет газа, мы его закупаем на Луне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2021, в 10:28
Хахол что-ли?
Гость
 
Гость