- Новости
- В Кировской области ещё 35 человек заразились коронавирусом
В Кировской области ещё 35 человек заразились коронавирусом
Автор: - - -
26 июля 2022, в 16:45
Просмотров: 935
За прошедшие сутки в Кировской области COVID-19 заболели 35 человек. Данные на 26 июля опубликовал региональный Роспотребнадзор.
Напомним, что днём ранее зафиксировали на один случай заражения больше. Всего с начала пандемии было выявлено 152 744 заболевших. Выздоровели от коронавирусной инфекции 145 454 жителя области.
По словам доктора медицинских наук Владислава Жемчугова, «омикрон»-штамм коронавируса ВА.2.75 может стать причиной конца пандемии, поскольку он способен оказаться «живой вакциной» для людей.
946
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!