Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области экс-сотрудника банка будут судить за коммерческий подкуп
 

В Кировской области экс-сотрудника банка будут судить за коммерческий подкуп

Автор:
21 марта 2020, в 12:15
Просмотров: 2404

В Кировской области предстанет перед судом бывший начальник отдела системной интеграции управления информационных технологий одного из местных банков.

Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета, обвиняемый в 2017-2019 годах незаконно получил деньги и имущество от представителей нескольких компаний, работающих в сфере компьютерных технологий. За это он способствовал в заключении и продлении договоров с банком на поставку оборудования и программного обеспечения. Суммарно за «помощь» он получил более 500 тысяч рублей.
Сейчас расследование уголовного дела по статье УК РФ «Коммерческий подкуп» завершено, все материалы переданы в суд.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru