Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области два вагона поезда съехали с рельсов
 

В Кировской области два вагона поезда съехали с рельсов

Автор:
3 ноября 2021, в 14:23
Просмотров: 1201

Два вагона грузового поезда в Кировской области съехали с рельсов. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры.

По информации ведомства, это случилось 3 ноября в 2:31 ночи. Вагоны перевозили рыбу в региональный центр на железнодорожный вокзал «Киров-Котласский».

В результате происшествия никто не пострадал. Причиной схода вагонов с путей послужило неудовлетворительное состояние железнодорожного пути (уширение колеи и негодность деревянного бруса на стрелочном переводе). В настоящий момент кировская транспортная прокуратура проводит проверку.
В Кировской области два вагона поезда съехали с рельсов
В Кировской области два вагона поезда съехали с рельсов
Фото: Кировская транспортная прокуратура

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 15:03
С'езжают с катушек журналисты., вагоны сходят с рельсов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 16:22
Для Данилы-мастера это не в диковинку. Вспомнить хотя бы, как недавно массово гибла курица. Он умело пользуется бесконтрольностью со стороны руководства портала. Походу, оно не хочет увольнять единственного представителя сильного пола, пусть и безграмотного.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 15:37
По договору аренды этой веткой пользуется ООО «ЖБК-8» ("ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ КОМБИНАТ-8") Директор: Михеев Сергей Владимирович с 7 июня 2019 г.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 15:59
А рыба где.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 16:17
Ты хочешь за рыбу деньги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 16:35
На вокзале Киров-2 давно пора построить пешеходный мостик для людского потока через ж/д пути, а не только городить заборы-ограждения у платформы. Сама вокзальная площадь находится в ужасном состоянии, везде грязь, разбитый асфальт с огромными лужами, нет ливневки и нормального освещения со стороны дома № 113 по ул. Преображенская. https://wikimapia.org/5244148/ru/Железнодорожная-станция-Киров-Котласский
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 18:04
И че мы ща без рыбы будем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 18:35
Вагоны перевозили рыбу в региональный центр на железнодорожный вокзал «Киров-Котласский».
У вас новости школьники пишут))) Вы не понимаете разницы между вокзалом и станцией?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2021, в 08:39
И все-таки хде рыба.? Уплыла?? Списали на аварию.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2021, в 10:35
Вагоны, полные кефали, увы, до склада не дошли.
Протухла рыба на вокзале, когда вагоны с рельс сошли...
---------------------------------------------------------------
Учись, Данила-мастер, как правильно подавать новости!