Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области число умерших от коронавируса выросло до 13 человек
 

В Кировской области число умерших от коронавируса выросло до 13 человек

Автор:
28 мая 2020, в 10:53
Просмотров: 3254

За сутки в инфекционных госпиталях скончались два жителя Кирова, 62 и 65 лет. Число летальных случаев увеличилось до 13.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, на утро 28 мая в регионе выявлено 93 новых случая заражения коронавирусом. Из них 25 человек из Малмыжского района, 13 – из Вятскополянского. Общее число заболевших достигло 1 582.
Состояние пациентов преимущественно удовлетворительное. У 16 человек заболевание проходит в тяжёлой форме, в том числе 12 пациентов находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, семь подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
Накануне выписаны 34 человека. Таким образом, общее число выздоровевших увеличилось до 890 человек. На домашнем карантине находятся 6 737 человек, в том числе 1 173 ребёнка.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:02
ну как вам, баранам, без масочек ходится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:26
Масочки травку щипать мешают и блеять неудобно, бэээээээээ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:30
а чего это ты людей оскорбляешь, друг мой ситный? 90 заболевших на мильённую область при массовом посещении магазинов и пр. и пр. толпостолпотворений - не находишь, что это какая-то странная эпидемия? "Царь-то, говорят, не настоящий!!!"(с) При норм эпидемии ты бы, как дикий неандертал, уже вымер 50 раз подряд, и останки твои клевали утки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:32
Где оскорбление?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:57
Выдает желаемое за действительное, мазохист, что с него взять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 14:32
90 это за сутки Алень?! а по факту почти 700 реально в лазарете, но с темпами по 90 в сутки тоскливо через 10 дней будет, кому-то коечек не хватит, сразу в деревянный макентош, а иначе ни как(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 18:25
тяжёлых 40 добавится и чё? в области ивл под пару сотен поди накопили, вытянут, только ты это эпидемией называешь? 100 в день больных - ещё немного, и скоро все вымрем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 12:19
Да получше чем тебе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 17:05
Можешь хоть с кастрюлей на голове ходить и с тампаксом в ж-пе, всё равно заболеешь!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:32
Наблюдается устойчивое положительное снижение темпов роста заболеваемости, плато пройдено, режим самоизоляции в ближайшее время возможно снять и проводить массовые мероприятия, такие как парад победы и голосование в графу "за" по поправкам в конституцию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:29
В графу "против"!!! Вот там я св "галочку" поставлю. И надеюь не я один.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 08:04
В какую графу?? Какое "против"?? Ты уже по почте "за" проголосовал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:50
кста, резкий рост заболеваемости должен был произойти через 2-3 недели после начала мая, то есть массового появления граждан группами и без масок в общественных местах. Но его не произошло. Резкий - то есть когда счёт заболевшим за сутки идёт на тысячи человек вообще, и среди них тяжёлым - на десятки. Этого - нет. Значит? А это значит, что... Что это значит, а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 12:44
с 7-10 человек до 93 - это не резкий? это плановый?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:17
в кирове пусть 55 новых больных на полмильонный город. в малмыже 25, в вп - 13, а там по 10-15 тыщ на этих территориях в деревнях живёт. 55 от 500 000 и 13 и 25 от 10 000-15 000 - это какой процент заболевших от здоровых, м?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:29
Эй, балаболка-пустобрех. Хоть одну деревню из этих районов, не считая административных центров, с населением 10-15 тысяч назови. Или лишь бы жидко дриснуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:55
василий алибабаевич, общее число жителей района имею ввиду. ну мож в малмыже и вп народу тыщ по 15 обитает, так как городишки. тогда чутка поболе, но один хер, для этого дохрена маловато больных будет, что б эпидемией объявить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:59
Алибабаевич в зеркале твоём. Научись читать, что пишешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 14:00
Ты сказал "на этих территориях в деревнях"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:51
Неужели ПЛАТО???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:58
Плата, за шашлычки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:56
Статистику по пневмонии посмотрите, там всё очень печально... Когда нужны выборы, коронавирус отступает;)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 12:43
где посмотреть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:10
Это шоу кому -то было очень нужно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:28
По официальной информации "умерли С коронавирусом", но все журнашлюшки пишут "умерли ОТ коронавируса".
Чувствуете разницу?
Вы хоть умники почитайте информацию про маски, размер вируса и размер ячейки маски. Вирус туда долже проходить как горошина в футбольные ворота.
Кто-то сидит и ржёт как закрываются малые бизнеса, начинает пустовать коммерческая недвижке, и гегемон ходит в намордниках, поет на балконах.
Им пофиг на образование, спорт, занятость, главное чтобы задавали поменьше вопросов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:30
насколько я понимаю, до 24 июня эпидемия должна сойти на нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 14:34
откуда так много безмозглых баранов в г7ороде глупове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 15:35
мы не собаки чтоб в намордниках ходить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 20:39
Правильно, вы бараны, которых эти собаки охраняют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 19:52
все очень сирьезно и надо следовать директивам центра.а не пустомелить туть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 20:31
Дебилы, вам не надоело обсуждать грипп? Ещё не поняли, что это развод
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 03:56
А сколько по алкашке погибло за этот карантин история умалчивает
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 08:08
Так если алкашню учитывать, придётся салфетки спиртовые запрещать.