Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области число умерших от коронавируса достигло 49 человек
 

В Кировской области число умерших от коронавируса достигло 49 человек

Автор:
14 июля 2020, в 11:01
Просмотров: 1628

Количество летальных случаев от коронавируса увеличилось до 49. Как уточнили в пресс-службе Минздрава Кировской области, в инфекционном госпитале скончались 89-летняя кировчанка и 81-летняя жительница Вятскополянского района.

На 14 июля в регионе выявили ещё 56 человек с симптомами коронавируса. Таким образом, в регионе выявили 3 948 случаев заражения новой инфекцией.

– На сегодняшний день в инфекционных госпиталях под круглосуточным медицинским наблюдением находится 1 034 человека c пневмонией. В отделении реанимации и интенсивной терапии – 28 человек. 7 пациентов – на искусственной вентиляции лёгких, - уточнили в ведомстве.

Добавим, за прошедшие сутки из инфекционных госпиталей выписали 45 человек. Количество выздоровевших возросло до 3 110 человек.

Сейчас под наблюдением медиков на дому находятся 4 498 человек. Это контактные лица и прибывшие из других регионов. Заболевших среди них нет.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 11:33
где же ваше плато?
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 12:45
"плато" - вымышленный предлог для проведения мероприятий госуправления. парад, "голосование" прошли в нужном ключе и расчётном русле. сейчас до следующей нужды. под выборы статистику опять подкрутят в нужную сторону. вся беда в том что нам не говорят всей правды и опять же есть подозрение что используют для извлечения корысти политической, финансовой и пр. при отсутствии лекарства от болезни высокая вероятность что переболеют рано или поздно абсолютно все. весь вопрос в способности организма сопротивляться болезни. на врачей надежда не велика
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 13:52
Все больше больше и больше...Никаких улучшений.нужна адекватная реакция соответствующих служ на происходящее.Граждане ограничивать себя ни в чем не хотят и не будут.Пока не появится хоть какая нибудь ответственность за нарушение масочного режима в оющественных местах.
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 17:47
"масочный режим" не панацея и при нарушении правила применения масок может только усугубить состояние здоровья. также стоит помнить что никакого контроля за массовым производством "масок" и их стерильностью и безопасностью для здоровья не ведётся. та тряпочка, что висит у некоторых на ушах, никакого защитного действия не несёт. бессистемное и не логичное ношение масок отдельными людьми я расцениваю как проявление определённой степени внушаемости и неадекватности. стремление некоторых рьяных привлекать к ответственности за нарушение масочного режима в общественных местах выглядит как защита финансовых интересов "неустановленного круга лиц"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 14:17
Граждане уже хер положили на меры предосторожности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 22:33
дебилы [ой]ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 22:37
люди заболевают,а тех кто с ними контактировал даже не проверяют, ждут когда им совсем х-во станет и концы отдадут
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!