Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области будут останавливать стройки, если там не соблюдаются санитарные нормы
 

В Кировской области будут останавливать стройки, если там не соблюдаются санитарные нормы

Автор:
2 мая 2020, в 10:22
Просмотров: 2045

В случае неоднократного несоблюдения санитарных норм стройки в регионе будут закрывать.

По словам и.о. министра строительства Кировской области Ирины Кислухиной, все строительные организации получили рекомендации по профилактике распространения коронавируса и соблюдению режима санитарно-эпидемиологических мер. Проверять, выполняются ли требования, будут представители Министерства совместно с Роспотребнадзором.
- Мы будем посещать строительные площадки с целью проверки соблюдения этих рекомендаций, - пояснила Ирина Кислухина. - В случае их неоднократного несоблюдения, стройку будем останавливать. Здоровье людей прежде всего.
Также в пресс-службе ведомства уточнили, что сейчас Минстрой работает над тем, чтобы обеспечить возможность функционирования всех строительных площадок региона. Для этого в правительство направили предложения о расширении перечня организаций, которым разрешено работать в период ограничительных мероприятий.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 11:12
Эти издатели указов, хоть когда-нибудь тяжелым физическим трудом занимались? Это не бумажки перекладывать туда-сюда - это работа мать вашу в сторону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 11:16
Да закройте [ой]уже всё и всех. И пусть мы подохнем с голода, зато не от короновируса этого вашего сраного.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 17:22
как будто кто-то вам запрещает подохнуть от голода не дожидаясь основной массы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 11:19
Да никто ничего не контролирует, трёп один
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 12:28
Успокойтесь...поберегите нервы...щас квартиры некому будет покупать тем более в такой дыре
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 12:36
+!!!!!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 19:51
вот это я тоже не понимаю. прекрасная идея - построить жилье для 30 тыс человек южнее ЧП. но непонятно, где этих людей взять. разве что краснодарский край присоединить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 16:53
Закрыть вообще все производство, стройки, транспорт. Не хрен шляться и заразу разносить. Всю работу к едреней матери на месяц - полтора остановить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 17:26
сантехников тоже закрыть? серить будете в штаны по привычке? откуда вас, дебилов, понавылазило то...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 18:13
рну сам редискап
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 19:02
Леха, а ты уже и на сантехника выучился? Поздравляю!!! Не каждому дано.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 19:48
конечно. кушать захочешь - выучишься. и не только на сантехника, на газовщика-аварийщика еще. а как ты думал... путевка в эмираты сама себя не купит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 20:35
вы бы знали жизнь в самой дыре большой кировской [ой]типа кильмези немы малмыжа.готовы капать кидать не спать ...и нечего...твари загоняют и не только карантинчиком...многие злые
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 20:41
но без барина (райкома кпсс) сидят голодные, некому же на работу выгнать. а поля зарастают, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2020, в 05:42
Твои эмираты в 120 км. восточнее Кирова, в Фаленском р-не.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 мая 2020, в 10:12
Это твои там.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 13:09
Гав, гав, гав - это у тебя классно получается.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 18:20
Каждый слышит свое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 19:21
Сам себе режиссер...и сантехник...и повар....и певец и жнец
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 20:43
Дак и живите в эмиратах чё такому умному в такой дыре делать?прям вятский цирк...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 20:54
не надо завидовать, просто работайте. и у вас будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2020, в 21:03
Было бы чему...уже объездили весь мир....чем тут гордиться?скромность украшает а не чванство с презорством
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2020, в 05:43
Нет у него ни шиша, голодранец он.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 мая 2020, в 10:13
настоящий россиянин плохо себя чувствует весь день, если с утра никого не обосрет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 13:17
Настоящий мужчина при деньгах никогда не будет хвастать. И настоящим мужикам нечего вообще торчать на этом сайте и трепло разводить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 18:25
И поэтому я здесь! :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2020, в 13:23
По себе не надо судить всех россиян....к психотерапевту