Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области 216 призывников проигнорировали повестки из военкомата
 

В Кировской области 216 призывников проигнорировали повестки из военкомата

Автор:
3 ноября 2018, в 14:01
Просмотров: 2455

За месяц на областную военную комиссию в Кировской области вызвали 4 049 человек. 216 призывников проигнорировали повестки и не пришли на комиссию, 24 человека из них – без уважительной причины. По числу призывников, не явившихся по вызову без уважительных причин, лидируют Кирово-Чепецк и Вятские Поляны.

На сегодняшний день повестки не вручены 504 гражданам – это 8% от числа подлежащих вызову на комиссии. Военкоматам и полиции удалось разыскать 246 призывников.

Как сообщили в областном правительстве, к административной ответственности привлекли 273 человека, в отношении двух призывников ведутся следственные действия, один человек осуждён.

За октябрь в Кировской области в армию призвали 1 049 новобранцев, что составляет 84% от плана на осень.

Из числа кировчан, призванных на службу в октябре, 249 имеют высшее образование. Из-за учёбы в университетах от службы в армии временно освобождены 1 733 человека. Всего отсрочку дали 1 871 гражданину, из них 112-ти – по состоянию здоровья.

Фото: kirovreg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 19:55
Служить едросам??? Так у нас сейчас каждый, до 65 лет им служит в виде отобранных пенсий. Вот за СССР - и в огонь, и в воду, и в медные трубы. За этих? Пусть свой капитал сами защищают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 20:09
У кого близорукость, сколиоз, вегетососуды, и плоскостопие, а также природный дебмлизм и тупизм ))) всех берут!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 20:51
Бараны голосуют за пастухов. Пастухи выводят их на луга, чтоб те могли травки в доволь нажраться. Потом этих баранов нанизывают на шампур, чтоб хозяева пастухов могли в доволь нажраться. Ну, и пастухам кое что перепадет. Андрей Вадимович Макаревич - Вы всегда были правы!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 00:14
ну и зря. в армии сейчас трехразовое питание, обмундирование и целый год не нужно думать, чем себя занять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 00:17
Леха, а как твой бизнес, если тебя и твоих работников в службу царю призовут? Ты же недавно писал, что ты бизнесвумен со штатом наемных бездельников.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 02:52
Нет у меня ни бездельников, ни призывников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 01:52
Мен или вумен.... Не вам холопам судить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 07:40
Молодцы!!! Не захотели защищать богатство путина и его друзей! Уважаю!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 17:01
Респект пацанам!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 17:34
Призыв следует отменить, в России все за деньги, какой (ой) патриотизм?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2018, в 11:46
Да-да! Если мы сейчас за всё платим деньги, то с какого [ой] в армии служат по чувству долга?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 18:12
Призывники и контрактники, служат вместе, зарплату должны получать одинаковую...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2018, в 13:18
Всех в армию, пусть очки там драют и полы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 20:16
Служат не действующей власти, а Родине.