Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировской мэрии объяснили, почему готовятся к празднованию 9 мая
 

В кировской мэрии объяснили, почему готовятся к празднованию 9 мая

Автор:
15 апреля 2020, в 18:24
Просмотров: 2734

Администрация Кирова опубликовала постановление о подготовке к празднованию Дня Победы. В планах провести 9 мая в традиционном формате с парадом, «Бессмертным полком», участием ветеранов. В мэрии объяснили, почему приняли такое решение.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, подготовка к празднованию 75-летия Победы началась ещё в прошлом году. В России карантинные мероприятия установлены до 30 апреля, однако точных прогнозов на две - три недели вперёд нет, уточнили в мэрии.
- В случае, если по эпидситуации не произойдёт позитивных изменений, решение об отмене массовых мероприятий, посвящённых Дню Победы, или об изменении формата праздника будет приниматься в оперативном порядке. В любом случае здоровье граждан превыше всего, и все меры безопасности, в том числе карантинные, будут неукоснительно соблюдаться, - заявили в администрации.
Городские власти добавили, что Киров должен быть подготовлен к празднованию Дня Победы.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 18:55
Надеяться всегда надо на лучшее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 18:57
Наверно пенсионный фонд посоветовал Парад, слишком пенсия велика у ветеранов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:14
вполне вписывается в политику государства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 19:04
Вчера тоже говорили, что храмы не закроют...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 19:06
сколько будет дистанция между марширующих? На каком расстоянии друг от друга понесут фото участники Бессмертного Полка? Я предлагаю назвать это БЕССМЕРТНОЙ АРМИЕЙ-вся Россия 9 Мая проходит колонной с портретами своих родственников-фронтовиков во главе Нашего ПРЕЗИДЕНТА с отцом-моряком!!! Я тоже носил бескозырку 3 года с надписью СФ-и БЧ5 на робе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 20:34
Пысы: и на счет МРОТ его тоже по ходу барыги кидают. Мнлгие считают, что за мрот ты должен совмещать 2, а то и 3-4 совмещения, типа ты и охранник, ты и дворник, ты и вахтер, ты и уборщик. Да, и не забудь иногда все же,что ты - охранник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:31
зато в отчете все зашибись!это главное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 20:54
А больницы будут готовить к наплыву пациентов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:05
Ну Васильев в своем репертуаре сидит на двух креслах и принимает тупые решения. Завалил и город и область. Васильев пора на выход за Плетко и Шульгиным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:15
Лучше вместе со сватом на "заслуженный" отдых. Блин, тебе еще 65 нет. Ну, сначала сват, а через 4 года итебе очередь подойдет, кстати вместе со мной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:33
25 дней осталось-какие могут быть позитивные изменения за этот срок? вы хоть сводку смотрите!