Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской больнице начал работать искусственный интеллект
 

В Кировской больнице начал работать искусственный интеллект

Автор:
2 февраля 2019, в 10:06
Просмотров: 2515

В настоящий момент в двух медицинских организациях региона, в том числе кировской клинической больнице №7, началась настройка и «обучение» искусственного интеллекта.

Первые результаты работы можно будет увидеть уже в середине этого года.

Система повысит точность диагностики, позволит отследить отклонения от нормы, которые не всегда может заметить человек. Искусственный интеллект должен снизить вероятность ошибки в постановке диагноза и назначении лечения.

Фото: medkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 10:21
А по каким заболеваниям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 10:24
А нельзя ли на первых порах нам внедрить не искусственный интеллект,а просто ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ К УЧАСТКОВОМУ ТЕРАПЕВТУ,тогда,когда заболел а не через три недели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 11:36
Запишись в обкомовскую поликлиннику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 15:14
Туда капсящих дебилов не записывают, их только в Ганино без очереди принимают.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 11:48
А-ха-ха, если он действительно интеллект, то скоро сообразит, как диспансеризацию приписывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 12:40
он же искусственный, что ему до проблем людишек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 13:07
судить то кого будут за неправильный диагноз?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 13:27
Следующий на очереди-искусственный терапевт вот тогда и поржем)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 13:42
Может его потестировать в областной администрации. Может поможет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 16:12
В этой 7 больнице 3 месяц не могу записаться к кардиологу.это искуситель мешает?.! Такие врунишки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 16:50
Лечить надо как следует, а не тратить миллионы на показуху. К любому врачу можно попасть по записи в лучшем случае через 10 дней, но люди болеют сегодня и сейчас. Медпомощь должна оказываться быстро, а: не зайдите через месяц. Очереди тоже не уменьшаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 18:44
Это уже слишком,я за 10 лет ни разу не мог попасть кэндокринологу и кардиологу раньше чем через 3 месяца..платно хоть завтра но в платной клинике!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 20:55
Эндокринологи все сидят в Лайте кучей, в обычных пол-ках их днем с огнем не найдешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 21:50
Лечить вас своевременно ахаха это не вписывается в программу сокращения населения страны. В таком количестве жители не нужны. Это ж скока пенсий платить потом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 20:58
ужель у губера и правителства - вот заживем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 23:11
Любой специалист в " Лайте" ,платите и сразу попадёте ! Никаких очередей !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 23:28
Эти суки из Лайта в обычные дни в обычных поликлиниках по полдня сидят злющие, а как в Лайт вторую половину дня работать идут - так пятки лижут, шакалы. А в обычной поликлинике и на вызовы такие твари не ходят, пока не накопится куча, из-за этого люди умирают, сам свидетель.
Надеюсь, врачам, работающим там и сям, в нужный им момент тоже никто помощи не окажет, что бы подохли без лечения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 06:25
Пенсию то в лайте им не начислят, вот и приходится штаны просиживать в госполиклиниках для галочки!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 00:49
а потом этот интеллект наловчится еще и левые больничные выписывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 12:55
Ты пользуешься самым крутым Невзлавыемым телефоном КруизК за 85т.р.??? Как он? Посоветуй-стоит ли взять в кредит?.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 13:11
Нет, у меня обыкновенный ханурик п8про.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 06:57
И ВСЕ сразу поздоровели! СКОЛЬКО можно ВРАТЬ и издеваться над людьми!!! Когда кончиться эта ложь власти!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 08:34
Не кончится. Это только начало
Гость
 
Гость