650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировских МФЦ 24 и 25 сентября не будет приёма граждан по услугам соцзащиты
 

В кировских МФЦ 24 и 25 сентября не будет приёма граждан по услугам соцзащиты

Автор:
23 сентября 2021, в 16:38
Просмотров: 832

В центрах «Мои документы» временно приостановят приём граждан по услугам соцзащиты. Изменения в работе организации продлятся до 25 сентября, сообщили в официальной группе МФЦ по Кировской области в VK.

Услуги Министерства социального развития Кировской области не будут предоставляться в МФЦ с 18:00 24 сентября до 12:00 25 сентября.

Причина отключение электричества в здании министерства. Информационные системы по всем вопросам социальной поддержки будут временно недоступны.

Напомним, ранее стало известно, что в Кировской области реализуется пилотный проект, в котором малообеспеченным семьям с детьми будут предоставлять частичную компенсацию расходов за съёмное жильё. Приём заявлений и документов для предоставление компенсации осуществляется в центрах «Мои Документы».
Фото: vk.com/mfckirov43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!