Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировских инфекционных госпиталях находится 4 896 пациента с поражением лёгких
 

В кировских инфекционных госпиталях находится 4 896 пациента с поражением лёгких

Автор:
11 октября 2021, в 09:53
Просмотров: 1029

В понедельник, 11 октября, в Кировской области выявили 168 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в региональном минздраве.

В инфекционных госпиталях региона в настоящее время лечение проходят 5 230 пациента, из которых 4 896 – с поражением лёгких. В отделениях реанимации и интенсивной терапии находится 169 кировчан, а 36 подключены к аппаратам ИВЛ.

В амбулаторных условиях от COVID-19 лечатся 9 303 кировчанина. Накануне с полным выздоровлением от инфекции выписали всего 204 человека.

Напомним, что в Роспотребнадзоре установили среднюю продолжительность заболевания коронавирусом. По словам специалистов, она составляет 11 дней.

Фото: Минздрав Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 12:41
Трусливое [ой]яйство врачей первого звена и стах делать тесты по дерективе Кировского министерства смерти приведет ещё к более большему числу пораженных
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!