Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировских автобусах появились рециркуляторы
 

В кировских автобусах появились рециркуляторы

Автор:
10 февраля 2021, в 07:15
Просмотров: 1268

В АТП поступили первые пять рециркуляторов воздуха, которые начали устанавливать в общественном транспорте. Они появятся в автобусах маршрутов №№ 53, 23, 1 и троллейбусах №1 и №8.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, бактерицидные излучатели будут работать в тестовом режиме, они абсолютно безопасны и могут применяться в присутствии пассажиров.
– Водители и особенно кондукторы находятся в группе риска по заражению вирусными инфекциями, – пояснил гендиректор АТП Денис Пырлог. – Им приходится ежедневно в замкнутом пространстве работать со множеством пассажиров.
Пырлог надеется, что рециркуляторы существенно снизят заболеваемость среди сотрудников. При положительном результате эксперимента будет проведена массовая закупка приборов.
В кировских автобусах появились рециркуляторы
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 07:29
лучше бы печки дополнительные поставили..........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 11:28
доп.печки-доп.расход топлива. Лучше его слить и продать?станционарные печки водилы не включают,пассажиры надышат,как в метро!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 07:45
Год прошёл как нужно ставить было...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 10:00
бабло ни когда не поздно отмывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 10:09
Автобусы нужно ставить просторные и на много чаще, чтобы получалось держать соц.дистанцию, а не это вот всё, с давками и толкучками. Руководители общественного транспорта осведомлены о общественном транспорте меньше всего... Что толку от этих рециркуляторов, когда люди стоят прижавшись друг к другу и постоянно снуют по автобусу в таком состоянии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 22:53
Скотовозы сейчас для этого и проектируют, чтобы как можно больше скота вмещали, а это значит, чтобы как можно меньше сидящих мест было, но все более стоящих, что именно как кильки банке ехали. Деньги все, удобство ничто.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 01:59
Удобство, то есть, нопремер, такси, стоит чуть дороже билета нат автобус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 10:35
Бездарная трата средств. Толку от рециркуляторов когда постоянно в автобусах открываются двери, сквозняками весь обработанный воздух выйдет на улицу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 11:42
Отмывание бабок идет по всем каналам Давно всем ясно Деньги то народные девать некуда Властям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 13:49
Радуйтесь,что хоть что-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 22:49
Вот что хоть что то, первую?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 14:54
Сейчас можно будет пукать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 17:47
против кого?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 19:51
Надеюсь, проезд в автобусах с этими штуками будет в три раза дороже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 23:49
Зачем просто злобствуешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 февраля 2021, в 01:35
Чего это? Здоровье же денег стоит.