650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке мужчина обворовал дачи, а потом ушел в Нижний Новгород

Автор:
29 марта 2016, в 09:47
Просмотров: 1407

Заведено уголовное дело.

В августе 2015 года в полицию Кирово-Чепецка обратился 55-летний пенсионер. Мужчина рассказал, что из его садового дома пропали вещи на общую сумму 7 тысяч рублей.


На месте происшествия были изъяты отпечатки пальцев злоумышленника. Полицейские установили личность подозреваемого – им оказался ранее судимый без определенного места жительства 42-летний мужчина.
Последний раз он появлялся в поле зрения правоохранительных органов в Новосибирской области, где в отношении него было возбуждено уголовное дело за кражу, однако от органов следствия он там скрылся, покинув пределы региона, - сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.
Аналогичных краж в Кирово-Чепецком регионе было зарегистрировано три – во всех случаях пропадали продукты питания и одежда. Злоумышленник менял свои старые вещи на новые и оставлял их на месте преступления.

Долгое время мужчина был в федеральном розыске, но на днях полицейские установили, что вор находится в Нижегородской области. Разыскиваемый проживал на одной из пилорам в поселке Шахунье. Злоумышленника задержали и доставили в Кировскую область.

Со слов подозреваемого, весь путь от Новосибирской до Нижегородской области он проделал пешком, вдоль железной дороги.

фото pixers.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!