650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке экс-пристава подозревают в «прощении» долгов

Автор:
4 апреля 2017, в 09:44
Просмотров: 1303

Возбуждены уголовные дела.

Вчера, 3 апреля, в региональном Следкоме рассказали о задержании бывшего судебного пристава-исполнителя. Её подозревают в подделке подписи на официальном документе, а также в злоупотреблении и превышении своих полномочий. По версии следствия, в прошлом году подозреваемая формально освободила своих знакомых от финансовых обязательств. Соответствующие данные она внесла в документ и подкрепила его поддельной подписью.

- Внесла в официальные документы заведомо ложные сведения, вынеся незаконные постановления об окончании исполнительных производств. Помимо этого, подозреваемая в рамках находящегося у неё исполнительного производства, превышая должностные полномочия, с целью помочь своей знакомой внесла в официальный документ заведомо ложные сведения и подделала подпись, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

В настоящее время по материалам УФСБ России по Кировской области возбуждены уголовные дела. Проводятся следственные действия.

Напомним, у жителя Юрьи продали квартиру, пока он находился в тюрьме.

Фото: adv-pavlov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!