Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецком районе загорелся мусорный полигон

Автор:
11 июля 2020, в 17:49
Просмотров: 1761

Вблизи посёлка Просница Кирово-Чепецкого района загорелся полигон ТКО. Возгорание зафиксировали сотрудники регионального Министерства охраны окружающей среды и активисты в пятницу, 10 июля.

Кроме того, во время облёта территории на квадрокоптере выяснилось, что часть отходов размещена за пределами технологических карт.
- Возгорание и размещение отходов за пределами технологических карт может свидетельствовать о грубых нарушениях природоохранного законодательства со стороны эксплуатирующей полигон организации - ООО «Новый экогород», - пояснили в пресс-службе правительства Кировской области.
Уточняется, что информацию о возгорании направили в Западно-уральское управление Росприроднадзора и природоохранную прокуратуру.
В Кирово-Чепецком районе загорелся мусорный полигон
В Кирово-Чепецком районе загорелся мусорный полигон
Фото: vk.com/kirovreg43

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 08:12
А кто на квадрокоптер летал? Может быть-во время облёта территории квадрокоптером...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 09:39
пусть горит, всё равно девать некуда, утилизировать дорого, складировать негде, все свободные места забиты другим мусором.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 11:25
О ни также решили...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!