Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецком районе задержали пьяного бесправника
 

В Кирово-Чепецком районе задержали пьяного бесправника

Автор:
12 сентября 2019, в 15:40
Просмотров: 1695

9 сентября около часа ночи в одном из населённых пунктов Кирово-Чепецкого района наряд вневедомственной охраны обратил внимание на автомобиль «ВАЗ-2107». Водитель нарушал правила дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, водитель «семёрки», увидев патрульный автомобиль, остановился. Росгвардейцы попросили водителя предъявить документы, во время беседы стражи порядка почувствовали запах алкоголя от мужчины.
Было установлено, что у мужчины есть судимость по ст. 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»), также он лишён водительских прав за пьяную езду.
На место были вызваны сотрудники ДПС. Водитель стал вести себя агрессивно, когда его попросили пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. В отношении 30-летнего жителя Оричевского района возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru