650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кирово-чепецкой многоэтажке выгорела квартира на первом этаже

Автор:
24 января 2023, в 21:50
Просмотров: 975

Сегодня, 24 января, в 17:25 в квартире на первом этаже многоэтажного дома в Кирово-Чепецке произошёл пожар. Огонь перекинулся на кровать и постельные принадлежности, обгорело имущество и обои в комнате. Из квартиры эвакуировали двух человек: мужчину через балкон и женщину по лестничной клетке в маске спасаемого.

Пострадавший отравился продуктами горения и получил ожоги. Его доставили в медучреждение. В МЧС уточнили, что эвакуировать жильцов с верхних этажей не пришлось, так как возгорание оперативно ликвидировали. В тушении пожара участвовало четыре расчёта.

В причине пожара разбирался старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кирово-Чепецкого района Дмитрий Мильков.
В кирово-чепецкой многоэтажке выгорела квартира на первом этаже
В кирово-чепецкой многоэтажке выгорела квартира на первом этаже

Фото и видео: МЧС Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!