650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке женщина потеряла сознание в огромной очереди в офисе «Энергосбыта»
 

В Кирово-Чепецке женщина потеряла сознание в огромной очереди в офисе «Энергосбыта»

Автор:
21 ноября 2018, в 08:57
Просмотров: 2746

В офисе «Энергосбыта» в Кирово-Чепецке женщина потеряла сознание, стоя в огромной очереди. Инцидент произошёл в понедельник, 19 ноября. На место вызвали скорую помощь. Приехавшие в офис медики привели женщину в сознание. Помещение она покинула в сопровождении врачей.

Видео с места опубликовали в паблике «Чепецк.ру».

Как сообщают жители Кирово-Чепецка, очереди в офисе компании были и на следующий день. Стоять в них приходится по несколько часов. Очереди начинались в помещении, а заканчивались уже на улице:

– Даже сегодня отстояла 5 часов! И такое сумасшествие уже несколько дней.

– Отстоял в очереди 2,5 часа, исправленную квитанцию не дали...

Видео: vk.com/chepetskru. Фото: vk.com/zlo_chepetsk

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 09:44
«Энергосбыт» горите в аду!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 09:45
Господи, тепличные люди, заняться нечем стоят в очередях, вместо того, чтобы мозгами поразмыслить и интернет освоить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 11:10
Как - то раньше без всякого инета и компов, со штатом в десять раз меньшим, чем сейчас все работало чики-чики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 11:09
зачем стоять в очереди в Энергосбыт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 13:36
Кто поумнее, тот платит через интернет, сидя дома перед компьютером с чашкой какао в руках. Кто потупее и не хочет/не может встраиваться в новую реальность, тот стоит в очередях, тратит нервы, время и здоровье. Всё нормально и всё по-честному. И не надо мне тут про бабушек втирать, было бы желание и мозги, научиться можно всему. Тем более, это не высшая математика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 15:00
В очередях люди стоят за перерасчетом, не верно начисленными квитанциями, которые ты "Вася" (ой) дома через интернет или по телефону не исправишь. В Слободском очереди еще больше, местные курицы пьют кофе и не шевелятся. Ожидание стоя в очереди около часа в душном и тесном помещение Энерго сбыта обычное явление...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 16:06
А откуда неверные квитанции, Петя? Вместо передачи показаний через интернет надиктовывают по телефону или коряво заполняют бланки. Почему мне за последние лет 10 даже нужды не возникло для посещения офиса Энергосбыта? А у них ежемесячные слёты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 18:31
Ты если не знаешь всей ситуации , по какой причине люди стоят в очереди в энергосбыт, то и не [ой] [ой], радуйся ,что у тебя все в порядке, а то насчитают кубов на пять больше, вот тогда то ты и забегаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 19:41
Не кичись, дурак. Сам освоил две кнопки: вкл. и выкл., а ерепенишься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 19:13
женщина которой стало плохо имеет полное право подать в суд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 07:01
ВЫ же сами ВЫБРАЛИ такую власть! Теперь ходите к ней на поклон! А насчет интернета- далеко не всегда можно решить вопрос общаясь с путинскими пизнесенами в интернете!