Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке заработал кинотеатр под открытым небом
 

В Кирово-Чепецке заработал кинотеатр под открытым небом

Автор:
12 августа 2020, в 15:30
Просмотров: 1363

Парк «Лихолесье» в Кирово-Чепецке (ул. Монтажная, 5а) начинает показывать фильмы под открытым небом. Первый сеанс пройдёт в среду, 12 августа, в 18 часов.

В парке разместили экран на сцене, установили скамейки с навесами на случай дождя. Вход бесплатный для всех желающих, среди платных услуг – чай и аренда спальника, сообщает chepetsk.ru.
На первом сеансе планируют показать мультфильмы. В дальнейшем планируется выбирать киноленты со свободным показом — как правило, это классика, авторское кино и фильмы, авторы которых не против свободного проката. В парке добавили, что показы согласованы с Российским авторским агентством.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!