Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке водитель автобуса работал без прав
 

В Кирово-Чепецке водитель автобуса работал без прав

Автор:
26 июля 2021, в 11:24
Просмотров: 985

В Кирово-Чепецке шофёр автобуса перевозил пассажиров без водительских прав. Мужчину наказали за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения ещё до того, как он устроился на работу в коммерческое предприятие, обеспечивающее пассажироперевозки. В ходе оформления трудового договора работодатель не проверил предъявленное потенциальным работником водительское удостоверение с данными ГИБДД.

Как сообщили в прокуратуре Кировской области, документ был на руках у водителя только потому, что он отказался своевременно сдать его в Госавтоинспекцию. Так было нарушено законодательство о безопасности дорожного движения при организации пассажирских перевозок.

В Кирово-Чепецке водитель автобуса работал без прав

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 12:35
У транспортной организации нужно было лицензию сразу изъять,а не журить! А в прочем, в такси такие через одного...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!