Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке в одном доме за ночь произошло два пожара
 

В Кирово-Чепецке в одном доме за ночь произошло два пожара

Автор:
7 октября 2019, в 12:58
Просмотров: 1139

В ночь с 4 на 5 октября в доме по ул. Ленина, 57 в Кирово-Чепецке произошло два возгорания. Огонь не нанёс серьёзного ущерба.

4 октября в 22:04 загорелась входная дверь одной из квартир на восьмом этаже дома. Приехавшие пожарные потушили огонь, квартира не пострадала, сообщает «Город Ч».
Предварительной причиной пожара является поджог. За умышленное причинение вреда чужому имуществу грозит уголовная ответственность вплоть до лишения свободы, уточнили сотрудники Отдела надзорной деятельности Кирово-Чепецкого района и Кирово-Чепецка.
В эту же ночь в 4 часа утра произошло возгорание мусора в контейнере, установленном во дворе дома. Причиной стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.
Напомним, в конце августа на ул. Ленина, 57 произошло несколько поджогов. Житель дома поджигал двери своих соседей. Геймер был уверен, что таким образом проходит квест.
Фото: gorod-che.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!