Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке уберут двойную сплошную на проспекте России
 

В Кирово-Чепецке уберут двойную сплошную на проспекте России

Автор:
14 сентября 2021, в 17:23
Просмотров: 937

В Кирово-Чепецке после ремонта дороги на проспекте России на проезжую часть нанесли новую двойную сплошную линию. Это вызвало вопросы и недовольство среди местных водителей, сообщает портал «Чепецк.ру».

Из-за разметки перекрытыми оказались все заезды на дворовые территории. Водители вынуждены совершать манёвр разворота на нагруженных перекрёстках. Большая часть автомобилистов игнорировала двойную сплошную, поскольку ширина проезжей части благоприятный обзор позволяют заезжать во дворы с поворотом налево.

УГИБДД и администрация Кирово-Чепецка пересмотрели вопрос корректности данной разметки. В итоге полосы на заездах во дворы будут демаркированы до конца сентября.
Фото: chepetsk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 18:02
А ещё в микрорайоне Боёво так же нужно сделать. Видимо или неучи проектировали разметку или ещё проще потому что плевать они хотели на удобство, комфорт и безопасность, ведь они не в нашем городе живут. Лишь бы сделать спустя рукава и отчитаться перед таким же плющом на граждан начальством
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 18:30
Так сейчас в стране время дилетантов. Одни разметку делают, а другие о них статейки пописывают. Точнее копируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 21:05
В часы "пика" весь Киров стоит в пробках из-за этой грёбаной разметки. Кто её разрабатывал, мозгами не владеют. В часы пик улицы из четырёх рядных превращаются в двух рядные, так как крайние ряды заполняются машинами для стоянки на ночлег, а во двор своего дома налево заехать не моги, т.к. двойная сплошная мешает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:59
Про дилетантов. Приходит один "профи" с желанием навести элементарный порядок и предлагает ввести круговое движение, пусть маленькое, но везде. Приходит другой с предложением весь город разлиновать двойной сплошной. А как оно там будет? Главное свистнуть погромче.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 11:20
так жертвы егэ любые законы пересматривают, в том числе и законы физики.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!