Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке у бездомного нашли самодельный пистолет

Автор:
10 мая 2018, в 10:52
Просмотров: 1935

В отношении мужчины завели уже второе уголовное дело.

В Кирово-Чепецке у 45-летнего мужчины без определённого места жительства нашли самодельный пистолет. Ранее судимого чепчанина задержали по подозрению в совершении краж. Как сообщили в УМВД по Кировской области, сумку с оружием внутри обнаружили во время осмотра территории гаражного кооператива.
Подозреваемый рассказал, что нашёл устройство в садоводческом обществе в Нижегородской области и решил оставить себе. Хранил пистолет он под железобетонными плитами в тайнике.
Экспертиза показала, что предмет является самодельным короткоствольным огнестрельным оружием. Оно было в исправном состоянии.
В отношении бездомного возбудили второе уголовное дело - по статье 222 УК РФ «Незаконное хранение оружия».
Использовано тематическое фото

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2018, в 20:20
правильно пора вооружатся и делать РЕВОЛЮЦИЮ.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!